
Направляющая бампера Volkswagen T5 03-15 перед левый 7H0807183A
- В наличии
- Код: 31086
179 ₴
170 ₴
Направляющая бампера Фольксваген Транспортер Т5 03-15 передняя левая 7H0807183A - надежный монтажный элемент бампера, который обеспечивает правильное положение и крепление передней части. Этот кронштейн бампера выполняет функцию фиксатора и поддержки, способствуя идеальной посадке и долговечности конструкции.
Установка направляющей бампера гарантирует стабильное крепление, что предотвращает деформации и поломки при эксплуатации. В нашем магазине вы найдете качественные заменители, не уступающие оригиналу, с быстрой отправкой и гарантированным обменом до 60 дней.
OEM: 7H0807183A
Совместимость с моделями авто:
Volkswagen:
- Transporter T5 (2003-2015)
Место установки: передняя часть бампера
Сторона: левая (водительская)
Характеристики:
- материал: композитный пластик
Преимущества:
- износостойкость обеспечивает длительный срок службы
- идентична по размерам с оригиналом
- отправка без предоплаты для удобства клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7H0 807 183 A |
| Производитель | Volkswagen |
| Кросс-номери | Volkswagen 7H0807183A |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Feed Label | New Product |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter T5 (2003-2015) |
| Наличие товара | 164 шт. |
| Номер Oem | 7H0807183A |
| Сторона | Левая |
- Цена: 170 ₴








