
Поворотник Mercedes Sprinter 906 Volkswagen Crafter 2 в зеркало правый
- В наличии
- Код: 21582
299 ₴
284 ₴
Поворотник зеркала заднего вида правый для Мерседес Спринтер 906 и Фольксваген Крафтер 2 обеспечивает безопасность во время движения благодаря четкой и понятной сигнализации смены полосы. Этот фонарь зеркала заднего вида имеет точную посадку, что гарантирует надежную и долговечную работу.
В нашем магазине представлен качественный заменитель поворотника автомобиля, который не уступает оригиналу. Предлагаем быструю отправку заказа в день оформления, гарантию и возможность обмена в течение 60 дней для вашей уверенности в покупке.
OEM: 2E0953049A
Совместимые модели авто:
Volkswagen:
- Crafter 2 (2006-2018)
Mercedes-Benz:
- Sprinter 906 (2006-2018)
Место установки: зеркало автомобиля
Сторона: правая пассажирская
Характеристики:
- композитный пластик
- водо- и пылестойкость
Преимущества:
- сотни довольных клиентов
- соответствие параметрам оригинала
- быстрая отправка со склада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2E0 953 050 A |
| Производитель | Volkswagen |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 2E0953050A; Volkswagen 2E0953049A |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Марка | Mercedes , Volkswagen |
| Мoдель | Sprinter W906 (2006-2018) , Crafter MK1 (2006-2016) |
| Наличие товара | 83 шт. |
| Номер Oem | 2E0953050A |
| Сторона | Правая |
- Цена: 284 ₴









