
Поворотник Mercedes Sprinter 906 Volkswagen Crafter 2 в зеркало левый
- В наличии
- Код: 21581
299 ₴
284 ₴
Поворотник для левого зеркала обеспечивает безопасность на дороге, сигнализируя другим участникам движения о намерении сменить полосу. Идеально подходит для Мерседес Спринтер 906 и Фольксваген Крафтер 2, этот повторитель поворота изготовлен из композитного прочного пластика, не боится влаги и пыли.
Он является надежной заменой оригинального компонента с Oem номером 2E0953049A, полностью соответствуя размерам и функциональности. В нашем магазине вы найдете только проверенные запчасти со склада, быструю доставку и возможность обмена до 60 дней. Мы предлагаем качественные заменители, которые не уступают оригиналу.
Oem: 2E0953049A
Совместимые модели авто:
Mercedes-Benz:
- Sprinter 906 (2006-2018)
Volkswagen:
- Crafter 2 (2006-2018)
Место установки: зеркало автомобиля
Сторона: левая (водительская)
Характеристики:
- композитный прочный пластик
- устойчивость к влаге и пыли
Преимущества:
- сотни довольных клиентов
- идентична по размерам оригиналу
- отправим за несколько часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2E0 953 049 A |
| Производитель | Volkswagen |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 2E0953049A; Volkswagen 2E0953049A |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Марка | Mercedes , Volkswagen |
| Мoдель | Sprinter W906 (2006-2018) , Crafter MK1 (2006-2016) |
| Наличие товара | 135 шт. |
| Номер Oem | 2E0953049A |
| Сторона | Левая |
- Цена: 284 ₴









