
Кнопки Volkswagen Golf 7 Touran на 4 стеклоподъемника хром Тайвань
- В наличии
- Код: 31194
559 ₴
+380 (66) 803-81-10
Менеджер возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления опусканием стекла это модуль в сборе с кнопками, с хромированным покрытием предназначен для замены поврежденных элементов в автомобилях Volkswagen.
Обеспечивает удобное управление четырьмя стеклоподъемниками одновременно, восстанавливая функциональность панели и улучшая внешний вид салона.
OEM: 5G0959857A
Совместимые модели Volkswagen:
- Golf MK7 (2012-2021)
- Passat B8 (2014-2023)
- Tiguan MK2 (2015-2021)
- Touran MK2 (2015-2023)
Место установки: передняя панель водительской двери
Сторона: левая (водительская)
Характеристики:
- материал: пластик с хромированным покрытием
- управление: 4 стеклоподъемника
Преимущества:
- высокая износостойкость
- точное соответствие параметрам
- быстрая доставка без предоплаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5G0 959 857 A |
| Производитель | Volkswagen |
| Кросс-номери | Volkswagen 5G0959857A |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Golf MK7 (2012-2021) , Tiguan MK2 (2015-2021) , Touran MK2 (2015-2023) |
| Наличие товара | 1 шт. |
| Номер Oem | 5G0959857A |
| Цвет | Хром |
- Цена: 559 ₴








