
Фонарь стекло Skoda Octavia A5 04-09 задний левый лифтбек стекло L
- В наличии
- Код: 27368
599 ₴
569 ₴
Фонарь стекло Skoda Octavia A5 04-09 задний левый лифтбек 1Z5945111A предназначен для обеспечения безопасной и надежной работы системы освещения автомобиля. Он обеспечивает четкое и яркое освещение задней части автомобиля, что повышает безопасность на дороге. Совместим с автомобилями Skoda Octavia A5 2004-2009, что делает его универсальным решением для владельцев.
Этот фонарь легко устанавливается и обеспечивает долгий срок службы благодаря качественным материалам.
OEM: 1Z5945111A
Совместимые модели авто:
- Skoda Octavia A5 (2004-2009) дорестайлинг
Место установки:
- задний левый бампер
Сторона:
- левая (водительская)
Характеристики:
- материал: пластик
- другие параметры: соответствие стандартам безопасности и качества
Преимущества:
- высокая износостойкость
- полная совместимость с оригинальными узлами
- наличие на собственном складе для быстрой доставки
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1Z5 945 111 A |
| Производитель | Skoda |
| Кросс-номери | Skoda 1Z5945111A |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Octavia A5 (2004 -2013) |
| Наличие товара | 79 шт. |
| Номер Oem | 1Z5945111A |
| Сторона | Левая |
| Тип кузова | Лифтбек |
- Цена: 569 ₴









