
Трос стеклоподъемника Skoda Yeti 09-17 передний левый правый
- В наличии
- Код: 30386
249 ₴
224 ₴
-10%
+380 (66) 803-81-10
Менеджер возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос стеклоподъемника Skoda Yeti 09-17 передний левый правый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5L0 839 461 A |
| Производитель | Skoda |
| Кросс-номери | Skoda 5L0839461A |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дверь | Передні |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Yeti 5L (2009-2017) |
| Наличие товара | 9 шт. |
| Номер Oem | 5L0839461A , 5L0839462A |
| Сторона | Правая , Левая |
- Цена: 224 ₴



