
Кнопки Skoda Octavia A7 Fabia NJ на 4 стеклоподъемника 5E0959857A
- В наличии
- Код: 15152
369 ₴
+380 (66) 803-81-10
Менеджер возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления стеклоподъемниками ( кнопки стеклоподъемника ) Skoda Octavia A7 , Fabia MK3 5E0959857A
OEM : 5E0959857A
Совместимые модели:
- Skoda Octavia A7 (2013-2017)
- Skoda Fabia MK3 (от 2014)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5E0 959 857A |
| Производитель | Skoda |
| Кросс-номери | Skoda 5E0959857A |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Octavia A7 (2012-2020) , Fabia NJ (2014-2021) , Superb 3V (2015-2021) |
| Наличие товара | 9 шт. |
- Цена: 369 ₴









