
Переключатель замка двери Volkswagen Audi Skoda левый микрик аналог
- Нет в наличии
- Код: 24397
119 ₴
Это кнопка микропереключатель для левой двери, совместимая с автомобилями Фольксваген гольф 4 или Шкода Октавия Тур. Она работает как переключатель замка двери. Продукт представляет собой недорогую альтернативу оригинальным запчастям, поскольку он изготовлен в Китае. Это может быть хорошим выбором для тех, кто хочет сэкономить деньги на ремонте или обслуживании своего автомобиля.
Материал: Пластик
Модели авто: - Golf MK4 (1997-2003)
- Bora MK4 (1998-2005)
- Jetta MK4 (1998-2005)
- Golf MK5 (2003-2009)
- Golf MK6 (2008-2013)
- Jetta MK5 (2005-2010)
- Jetta MK6 (2010-2018)
- Caddy MK3 (2003-2015)
- Touran MK1 (2003-2015)
- Polo MK5 (2009-2017)
- Passat B5 (1996-2005)
- Passat B6 (2005-2010)
- Passat CC (2008-2012)
- Touareg MK1 (2002-2010)
- Touran MK1 (2003-2010)
- Polo MK4 (2002-2009)
- Octavia A5 (2004-2013)
- Fabia 6Y (1999-2007)
- Octavia Tour (2004-2010)
- Superb 3T (2008-2015)
- Superb 3U (2001-2008) - Leon MK1 1M (1999-2006)
- Toledo МК2 (1999-2006)
- Toledo МК3 (2004-2009)
- Cordoba (2003-2008)
Место установки:
- левая дверь
Возврат: 14 дней
Состояние: Новый
Качество: Аналог
Преимущества:
- приятная цена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3B1 837 015 A |
| Производитель | Volkswagen |
| Кросс-номери | Audi 3B1837015A; Skoda 3B1837015A; Volkswagen 3B1837015A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Jetta, Toledo, Passat, Touareg, Golf, Cordoba, Fabia, Caddy, Octavia, Touran |
| Пользовательские характеристики | |
| Feed Label | Upsale |
| Марка | Volkswagen , Audi , Skoda , Seat |
| Мoдель | Golf MK4 (1997-2003) , Golf MK5 (2003-2009) , Passat B5 (1996-2005) , Caddy MK3 (2003-2015) , Polo MK4 (2002-2009) , Fabia 6Y (1999-2007) , Superb 3U (2001-2008) , Leon MK1 1M (1999-2005) , A6 C5 (1997-2004) |
| Наличие товара | 158 шт. |
| Номер Oem | 3B1837015A , 3B1839015A |
| Сторона | Левая |
| Тип запчасти | Микрик |
- Цена: 119 ₴







