
Моторчик замка двери Volkswagen Golf 5 6 Jetta Caddy 3 Touran Touareg
- В наличии
- Код: 16942
339 ₴
+380 (66) 803-81-10
Менеджер возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод замка двери Volkswagen Golf 5 6 Jetta Caddy 3 Touran
OEM: 1TD837015A , 1TD837016A, 3D1837015, 3D1837016
Модели авто:
- Golf MK5 (2003-2009)
- Golf MK6 (2008-2013)
- Caddy MK3 (2003-2015)
- Touran MK1 (2003-2015)
- Jetta 3 (2005-2010)
- Jetta MK5 (2005-2010)
- Phaeton MK1 (2002-2016)
- New Beetle (2002-2010)
- Touareg MK1 (2002-2010)
- Cayenne MK1 (2002-2010)
Сторона и дверь:
- передняя правая / левая
- задняя правая / левая
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1TD 837 016 A |
| Производитель | Volkswagen |
| Кросс-номери | Volkswagen 1TD837016A |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, Touran, Jetta, Golf, Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Мoдель | Golf MK5 (2003-2009) , Golf MK6 (2008-2013) , Jetta MK5 (2005-2010) , Caddy MK3 (2003-2015) , Touran MK1 (2003-2015) , Touareg MK1 (2002-2010) |
| Наличие товара | 73 шт. |
| Номер Oem | 1TD837016A |
| Сторона | Правая , Левая |
| Тип запчасти | Моторчик замка |
- Цена: 339 ₴









