
Крышка омывателя фар Volkswagen Golf 7 R Gti Rabbit правая 5G0955110A
- Нет в наличии
- Код: 22578
199 ₴
+380 (66) 803-81-10
Менеджер возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка омывателя фар Volkswagen Гольф 7 R Gti Rabbit правая 5G0955110A
Материал: Усиленный пластик
Цвет: Под покраску
Модели авто:
- Volkswagen Golf 7 R (2013-2017)
- Volkswagen Golf 7 Gti (2013-2017)
- Volkswagen Golf 7 Gti Rabbit (2013-2017)
Место установки:
- омыватель фар, правая сторона
Гарантия: 6 месяцев
Возврат: 14 дней
Состояние: Новое
Страна производитель: Турция
Качество: Соответствует оригиналу
Достоинства:
- прочный износостойкий пластик
- подходит идеально
- гарантия, возврат, обмен
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5G0955110A |
| Производитель | Volkswagen |
| Кросс-номери | Volkswagen 5G0955110A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внимание | Только для моделей R, Gti, Rabbit |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Марка | Volkswagen |
| Место установки | Передний бампер |
| Мoдель | Golf MK7 (2012-2020) |
| Наличие товара | 1 шт. |
| Номер Oem | 5G0955110A |
| Сторона | Правая |
| Тип запчасти | Заглушка омывателя фар |
- Цена: 199 ₴







