
Ручка кнопка форточки сдвижной двери Volkswagen T5 7H0847788A
- В наличии
- Код: 16579
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 803-81-10
Менеджер возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка кнопка форточки окна сдвижной боковой двери Volkswagen Transporter T5 7H0847788A
ОЕМ: 7H0847788A
Совместимые модели авто: Volkswagen Transporter T5 (2003-2015)
Цвет: черный
Материал: высококачественный пластик Полиамид ПА-66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7H0847788A |
| Производитель | Volkswagen |
| Кросс-номери | Volkswagen 7H0847788A |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter T5 (2004-2015) |
| Наличие товара | 3 шт. |
| Номер Oem | 7H0847788A |
- Цена: 99 ₴









