
Ручка открытия двери Seat Ibiza 6J 09-12 втутрь правая 6J1837114A
- Готово к отправке
- Код: 8479
229 ₴
+380 (66) 803-81-10
Менеджер возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя ручка открытия правой двери Seat Ibiza 6J (2009-2012) 6J1837114A
Сторона:
- Передняя правая дверь ( пассажирская )
- Задняя правая дверь ( за пассажиром )
Характеристики:
- Цвет: хром
- Материал: высококачественный пластик Poliamed-66
Совместимые модели авто:
- Seat Ibiza 6J (2009-2012)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6J1 837 114A |
| Производитель | Seat |
| Кросс-номери | Seat 6J1837114A |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Марка | Seat |
| Мoдель | Ibiza 6J (2009-2012) |
| Наличие товара | 110 шт. |
| Номер Oem | 6J1837114A |
| Сторона | Правая |
- Цена: 229 ₴









